ESTÁ EL FIXTURE DE INFERIORES
El certamen de categorías inferiores dará comienzo el Domingo 18 de Marzo ,Será el arranque del Certamen Apertura que se divide en Zona Norte y Sur , con 18 clubes que buscarán estar en lo mas alto de Punilla con sus divisiones Formativas
Inferiores Torneo Clausura Zona Norte
FECHA 1
AT LA FALDA- HUERTA
OLAYON – 25 DE MAYO
MATIENZO- RIVER
V UNIDAS – JUV UNIDA
LIBRE RACING
FECHA 2
JUV UNIDA- MATIENZO
RIVER- OLAYON
25 DE MAYO- LA FALDA
HUERTA- RACING
LIBRE V UNIDAS
FECHA 3
RACING – 25 DE MAYO
LA FALDA – RIVER
OLAYON – JUV UNIDA
MATIENZO- V UNIDAS
LIBRE HUERTA
FECHA 4
V UNIDAS – OLAYON
JUV UNIDA- LA FALDA
RIVER – RACING
25 DE MAYO- HUERTA
LIBRE MATIENZO
FECHA 5
HUERTA – RIVER
RACING – JUV UNIDA
LA FALDA – V UNIDAS
OLAYON – MATIENZO
LIBRE 25 DE MAYO
FECHA 6
MATIENZO – LA FALDA
V UNIDAS – RACING
JUV UNIDA – HUERTA
RIVER – 25 DE MAYO
LIBRE OLAYON
FECHA 7
25 DE MAYO – JU UNIDA
HUERTA – V UNIDAS
RACING- MATIENZO
LA FALDA – OLAYON
LIBRE RIVER
FECHA 8
OLAYON – RACING
MATIENZO – HUERTA
V UNIDAS – 25 DE MAYO
JUV UNIDA – RIVER
LIBRE LA FALDA
FECHA 9
RIVER – V UNIDAS
25 DE MAYO – MATIENZO
HUERTA – OLAYON
RACING – LA FALDA
LIBRE JUV UNIDA
ZONA SUR
FECHA 1
TIRO – M FERREYRA
EMFI – LEONES
CRECER- INDEPTE
ALTO SP – RIVADAVIA
LIBRE S NICOLÁS
FECHA 2
RIVADAVIA – CRECER
INDEPENDIENTE – EMFI
LEONES – TIRO
M FERR – S NICOLAS
LIBRE ALTO SP
FECHA 3
S NICOLAS – LEONES
TIRO-INDEPENDIENTE
EMFI- RIVADAVIA
CRECER- ALTO SP
LIBRE M FERREYRA
FECHA 4
ALTO SP – EMFI
RIVADAVIA- TIRO
INDEPTE – S NICOLÁS
LEONES- M FERREYRA
LIBRE CRECER
FECHA 5
M FERREYRA – INDEPTE
S NICOLÁS- RIVADAVIA
TIRO- ALTO SP
EMFI – CRECER
LIBRE LEONES
FECHA 6
CRECER – TIRO
ALTO SP – S NICOLAS
RIVADAVIA-M FERREYRA
INDEPTE – LEONES
LIBRE EMFI
FECHA 7
LEONES – RIVADAVIA
M FERREYRA- ALTO SP
S NICOLAS – CRECER
TIRO – EMFI
LIBRE INDEPENDIENTE
FECHA 8
EMFI – SAN NICOLAS
CRECER – M FERREYRA
ALTO SP – LEONES
RIVADAVIA- INDEPTE
LIBRE TIRO
FECHA 9
INDEPTE – ALTO SP
LEONES – CRECER
M FERREYRA- EMFI
S NICOLAS – TIRO
LIBRE RIVADAVIA